imagem quadrados coloridos
imagem título

Notícias

Boletim Nº 0240361 efetiva a delegação de Serviços Notariais e Registrais no Rio Grande do Sul

BOLETIM

Nº 0240361

 

A diretora Magdala Rosane Muniz de Leon torna público os seguintes atos administrativos do presidente do Tribunal de Justiça do Estado do Rio Grande do Sul, desembargador Carlos Eduardo Zietlow Duro: delegar, em virtude de aprovação em Concurso de Ingresso por Provimento, para os Serviços Notariais e de Registros, nos termos do Artigo 13 da resolução Nº 81/2009-CNJ e do edital nº 001/2013:

1 - EDUARDO GOMES PHILIPPSEN, ID. FUNC. 3356663, CLASSIFICADO EM 32º LUGAR, NO SERVIÇO DE RCPJ, RTD E TABELIONATO DE PROTESTOS DE VERANÓPOLIS;

2 - FERNANDO PAULETTO, CLASSIFICADO EM 49º LUGAR, NOS REGISTROS PÚBLICOS DE SÃO JERÔNIMO;

3 - MIN KYUN KIM, CLASSIFICADO EM 68º LUGAR, NO SERVIÇO NOTARIAL E DE REGISTROS DE SANTO ÂNGELO - EUGÊNIO DE CASTRO;

4 - EDMUNDO DOS SANTOS NETO, CLASSIFICADO EM 78° LUGAR, NO TABELIONATO DE NOTAS E SERVIÇO DO REGISTRO CIVIL DE PESSOAS NATURAIS DE ESPUMOSO;

5 - ROBERTA MAGALHÃES GUBERT, CLASSIFICADA EM 105º LUGAR, NO SERVIÇO NOTARIAL E DE REGISTROS DE GRAVATAÍ - MORUNGAVA;

6 - FLÁVIA NOGUEIRA LAGEMANN, CLASSIFICADA EM 141º LUGAR, NO SERVIÇO NOTARIAL E DE REGISTROS DE SANTA MARIA - ITAARA;

7 - EDSON BERTOGLIO RODRIGUES, CLASSIFICADO EM 182º LUGAR, NO SERVIÇO NOTARIAL E DE REGISTROS DE PELOTAS - CERRITO ALEGRE; 8- MACIEL FERRARI, CLASSIFICADO EM 199º LUGAR, NO SERVIÇO NOTARIAL E DE REGISTROS DE SÃO FRANCISCO DE PAULA - CAZUZA FERREIRA;

9 - FÁBIO CARLOS, CLASSIFICADO EM 204° LUGAR, NO SERVIÇO NOTARIAL E DE REGISTROS DE NOVA PRATA - ANDRÉ DA ROCHA;

10 - RODRIGO MORAES DO AMARAL, ID. FUNC. 4267931, CLASSIFICADO EM 232º LUGAR, NO SERVIÇO NOTARIAL - TABELIONATO DE NOTAS E PROTESTOS DE SÃO JOSÉ DO OURO - SANTO EXPEDITO DO SUL. DELEGAR, EM VIRTUDE DE CONCURSO DE INGRESSO POR REMOÇÃO, PARA OS SERVIÇOS NOTARIAIS E DE REGISTROS, NOS TERMOS DO ARTIGO 13 DA RESOLUÇÃO Nº 81/ 2009-CNJ E DO EDITAL Nº 001/2013:

11 - LEONARDO ANTONIO MENEGOLLA, ID. FUNC. 3393020, CLASSIFICADO EM 19° LUGAR, NO 1º TABELIONATO DE NOTAS DE CACHOEIRA DO SUL;  

12 - CARLOS ANDRÉ BUSANELLO DOS SANTOS, ID. FUNC. 3829928, CLASSIFICADO EM 41º LUGAR, NO TABELIONATO DE NOTAS E SERVIÇO DO REGISTRO CIVIL DE PESSOAS NATURAIS DE ITAQUI;

13 - BÊNITES THOMAS, ID. FUNC. 2924919, CLASSIFICADO EM 56º LUGAR, NO SERVIÇO NOTARIAL E DE REGISTROS DE SANTA CRUZ DO SUL - SINIMBU;

14 - EVANDRO LOPES CHAVES, ID. FUNC. 2834073, CLASSIFICADO EM 58º LUGAR, NO TABELIONATO DE NOTAS DE RESTINGA SECA. SECRETARIA DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA.

MAGDALA ROSANE MUNIZ DE LEON

DIRETORA